Натали Кафлин Собственный капитал: Вики, Замужем, Семья, Свадьба, Заработная плата, Братья и сестры

Anonim

Состояние Натали Кафлин составляет 2 миллиона долларов

Натали Кафлин вики биографии

Натали Энн Кафлин родилась 23 августа 1982 года в Вальехо, Калифорния, США. Она пловчиха, выигравшая 12 олимпийских медалей и в общей сложности шестьдесят медалей на различных соревнованиях, включая чемпионат мира по водным видам спорта, чемпионат Пан-Тихоокеанского региона и Панамериканские игры. Ее карьера началась в 2001 году.

Вы когда-нибудь задумывались, насколько богата Натали Кафлин по состоянию на начало 2017 года? Согласно авторитетным источникам, собственный капитал Кофлин оценивается в 2 миллиона долларов - сумма, заработанная за ее успешную карьеру пловца.

Натали Кафлин, состояние 2 миллиона долларов

У Натали смешанное происхождение, так как у нее ирландские и филиппинские корни. Ее первые плавательные движения произошли, когда ей было всего 10 месяцев, в местной YMCA. Она училась в Средней школе Каронделет в Конкорде, Калифорния, и во время учебы в старшей школе начала заниматься плаванием на соревновательном уровне; она была первой пловчихой, достигшей Летних национальных чемпионатов во всех четырнадцати соревнованиях, и даже сумела установить новые рекорды - национальный рекорд средней школы в индивидуальном плавании на 200 ярдов и плавании на спине на 100 ярдов.

После зачисления в 2000 году она поступила в Калифорнийский университет в Беркли, продолжая доминировать в плавании. Она выиграла 11 национальных чемпионатов NCAA и титул эстафеты NCAA с университетской командой по плаванию «Золотые медведи». Благодаря своему успеху, Натали получила множество наград, в том числе трижды была названа «Пловцом года», а также дважды получила награду Honda Sports Award в области плавания и дайвинга. Кроме того, журнал Sports Illustrated объявил ее спортсменкой года в колледже.

Ее профессиональная карьера началась в 2001 году с девятого чемпионата мира по водным видам спорта в Фукуоке, Япония. Там Натали выиграла по одной медали; золото в беге на 100 метров на спине, серебро в беге на спине 4 × 100 у женщин, с Мэри Десченца, Эрин Феникс и Меган Куанн, а также бронза в беге на 50 метров на спине.

В следующем году Натали участвовала в девятом чемпионате Тихоокеанского региона, который проходил в Иокогаме, Япония. Там Натали продолжила в том же ритме и даже улучшилась, выиграв шесть медалей, четыре золота в беге на 100 метров на спине, 100 метров баттерфляем, 100 метров вольным стилем и эстафету 4 × 200 метров вольным стилем и две серебряные медали в беге 4 × 100. -метровый вольный стиль и смешанные категории 4х100 метров.

На следующем чемпионате мира по водным видам спорта, который проходил в Барселоне, Испания, Натали не добилась большого успеха, выиграв только одну золотую и одну серебряную медаль. Тем не менее, на Олимпийских играх 2004 года в Афинах Натали завоевала пять медалей, в том числе две золотые медали в беге на 100 метров на спине и в эстафете 4х200 метров вольным стилем, две серебряные медали в эстафете 4х100 метров вольным стилем и 4х100 метров. Комплексная эстафета и одна бронзовая медаль, заняв третье место на 100 м вольным стилем.

Через три года после Олимпийских игр Натали участвовала в чемпионате мира по водным видам спорта 2007 года, где выиграла пять медалей, две из которых золотые, две серебряные и одну бронзовую, что еще больше увеличило ее благосостояние. Однако ее самым успешным соревнованием были летние Олимпийские игры 2008 года в Пекине, на которых она выиграла шесть медалей и таким образом стала первой американкой, добившейся такого результата. Она выиграла одну золотую медаль в категории 100 метров на спине, две серебряные медали в эстафете 4х100 метров вольным стилем, 4х100 метров комплексной эстафеты и три бронзовые медали в дистанции 100 метров вольным стилем, индивидуальной дистанции 200 метров комплексным стилем и Эстафета 4х200 метров вольным стилем.

С тех пор ее успеваемость стала снижаться, и она даже взяла перерыв на 18 месяцев. Тем не менее, она выиграла три медали на 14-м чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, Китай, золото и бронзу в эстафетных командах и заняла третье место в беге на 100 метров на спине.

Затем Натали не прошла квалификацию в индивидуальных соревнованиях на Летних Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году, но сумела заработать место в эстафете 4х100 метров вольным стилем. Она плавала только в квалификационном раунде, но все же была награждена бронзовой медалью, когда команда США заняла третье место в финале, уступив Австралии и Нидерландам.

В последний раз она выступала на чемпионате мира по водным видам спорта в 2013 году, где выиграла золотую медаль в эстафете 4 × 100 вольным стилем, завершив свою карьеру стильно.

Помимо плавания, Натали также работала ведущей MSNBC во время Зимних Олимпийских игр 2006 года в Турине, а также участвовала в 9-м сезоне телевизионного танцевального шоу «Танцы со звездами» вместе с Алеком Мазо. Пара была исключена в пятом эпизоде.

Она также попробовала себя в качестве автора, выпустив книгу «Золотая девочка» (2006), продажи которой также улучшили ее благосостояние.

Что касается личной жизни, то Натали замужем за Итаном Холлом с 2009 года.