Маркус Рэшфорд Собственный капитал: Вики, женат, семья, свадьба, зарплата, братья и сестры

Маркус Рэшфорд вики биография

Маркус Рэшфорд родился 31 октября 1997 года в Уитеншоу, Манчестер, Англия, и известен как футболист, выступающий за выдающуюся команду английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед».

Итак, насколько богат Маркус Рэшфорд по состоянию на начало 2018 года? Согласно авторитетным источникам, состояние этого футболиста составляет 91 миллион долларов, причем его состояние было накоплено за его трехлетнюю карьеру в вышеупомянутой сфере.

Маркус Рэшфорд, состояние - 91 миллион долларов

Сообщается, что Рэшфорд с раннего возраста интересовался футболом, и в возрасте пяти лет он начал играть за «Флетчер Мосс Рейнджерс». Два года спустя он стал членом академической системы «Манчестер Юнайтед» и продвигался по возрастным командам, пока в 2015 году он не оказался на скамейке запасных, а в 2016 году он пополнил «Манчестер Юнайтед», играя за них. в Лиге Европы УЕФА в 32nd раунд, против Мидтъюлланда. Рашфорд начал играть на позиции Энтони Марсьяля после того, как Марсьяль получил травму во время разминки, и начал добиваться хороших результатов с самого начала, так как в своей дебютной игре он забил два гола, что было значительным дополнением к его команде, которая выиграла с 5 - 1 результат; его выступление сделало его самым молодым бомбардиром европейских соревнований. Маркус продолжил участвовать в Премьер-лиге, в игре против «Арсенала», снова забив два гола - а также оказав голевую передачу своей команде во время той игры - став третьим самым молодым бомбардиром «Юнайтед» в Премьер-лиге. В марте 2016 года он сделал еще один заметный результат, забив единственный гол в манчестерском дерби, в возрасте 18 лет став самым молодым бомбардиром манчестерского дерби в эпоху Премьер-лиги. Достигнув невероятных результатов, он завершил сезон 2015–16 гг., Удостоившись награды «Молодой игрок года Джимми Мерфи», поэтому контракт Рашфорда с «Манчестер Юнайтед» был продлен до 2020 года, что значительно увеличило его собственный капитал.

По состоянию на сезон 2016-17 гг., Новый менеджер команды Жозе Моуринью присвоил Маркусу 19-е место. Свой первый гол он забил в августе 2016 года в игре против «Халл Сити». В следующем месяце он забил еще три гола в матчах с «Уотфордом», «Нортгемптон-Таун» и «Лестер Сити». В феврале он выиграл свой третий трофей и вышел на замену на 77-й минуте в игре против Саутгемптона, после чего забил ключевой гол в 107-й игре.th минута матча с «Андерлехтом». В целом Рашфорд провел еще один успешный сезон.

В сезоне 2017-18 он дебютировал в августе в матче против «Реала», в котором его команда проиграла 2: 1. В конце декабря «Манчестер Юнайтед» играл против «Бернли», и Маркус провел на поле 90 минут, но в итоге матч закончился ничьей 2: 2. В начале 2018 года он провел 10 минут на поле в игре против Строка, а позже забил один гол в матче против Йовила. Можно с уверенностью сказать, что упорный труд окупился для этого молодого футболиста, поскольку его навыки и усилия неизменно получают признание.

В своей личной жизни Маркус не делится большой информацией на эту тему - пока нет даже слухов о романтических отношениях! Он активен в социальных сетях, таких как Twitter и Instagram, за ним следят 860 000 человек в первом и более четырех миллионов во втором.